Возможно ли направить иски в два суда одновременно по месту регистрации ответчика и по месту жительства?
Могу ли я направить иски в два суда одновременно, по месту регистрации ответчика и по своему месту жительства? Просто при принятии иска в суде по моему месту жительства мне сказали что скорее всего его не будут рассматривать. Могу я теперь отправить такой же иск по месту регистрации ответчика (фирмы не выплатившей ЗП) а иск из районного суда забрать?
да можете если примут оба просто не будете на него ходить и его оставят без рассмотрения
Зачем??? Иски подаются по месту регистрации ответчика либо по месту нахождения имущества.