Я пошла в магазин и у меня оказалась фальшивая денежка, вызвали милицию и так далее.
Я пошла в магазин и у меня оказалась фальшивая денежка, вызвали милицию и так далее. Откуда она у меня я не знаю (наверно дали сдачу). мне сказали что на меня завели уголовное дело. Что будет со мной, какими правами я обладаю.
Лучший ответ
Если не Вы ее нарисовали, то ничего с Вами не будет. Но поскольку преступление налицо, дело и возбудили, будут пытаться найти виновное лицо.
огромное спасибо за ответ!!!!