Действия ДПС - автомобиль взломан и отправлен на штрафстоянку без согласия владельца
Правоправны ли действия ДПС? Взломали гараж изъяли авто на штрафстоянку не связавшись с владельцем, после небольшого ДТП произошедшим 2 суток назад. Владелелец с места ДТП уехал оставив номер телефона.
Лучший ответ
это не законно пишите жалобу в прокуратуру на действие сотрудников ДПС