Необходимость психиатрической справки для составления и изменения завещания - разъяснения.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Про составление завещание, маме 77 лет, её нотариус отправляет к психиатру для взятие справки о вменяемости. Это правильно? А при изменение завещания ей тоже нужно ходить к психиатру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос.