Заказ стероидов через интернет - контрабанда и юридические проблемы
В декабре месяце с сайта стероиды заказал заказал со склада рф в итоге посылка приходит с рб.я эту посылку получаю всю хорошо проходит 4 месяца меня принимает фскн около дома оказывается они в декабре месяце с почты изъяли посылку вскрыли её достали от туда пару препаратов и отдали на экспертизу 22 апреля меня приняли я сказал с какого сайта я заказывал с какого склада не каких переписок у них нет с доказательством что р.б.в итоге едем на обыск у меня обыскивают 2 квартиры не чего не находят компьютера у меня нет соответственно изымать у меня не чего.. вчера меня вызвали в фскн и вчера мне выдвигают обвинения по 226.1 контрабанда что я целенаправленно через границу минуя таможню перевёз сильнод. Вещества.
Для определения перспектив Вам необходимо очно связаться с адвокатом.