Срок истекает - как сдать экзамен по ПДД в Брянской области?

СКАЖИТЕ ПОЖАЛ. ПРОЖИВАЕМ В БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРАВ ЛИШЕНЫ ВО ВЛАДИМИРЕ, В НАЧАЛЕ ИЮНЯ ИСТЕКАЕТ СРОК, ЭКЗАМЕН ПДД НУЖНО СДАВАТЬ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ИЛИ ВОЗМОНО ТАМ СДАТЬ? ПРИ ЭТОМ ЕСЛИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, ДАЮТ КАКУЕ-ТО ВЫПИСКУ? ИЛИ ЖЕ КАК ЭТА ПРОЦЕДУРА ПРОХОДИТ? спасибо.
Лучший ответ

добрый день! права выдают по месту лишения. Экзамен можете сдать в любом гибдд, потом результаты предоставить