Проблема с обветшалым гаражом во дворе - как решить конфликт с соседкой и провести ремонт?

Во дворе общего пользования построен деревянный гараж, который от времени покосился, обветшал. Строился около 40-ка лет назад. Гараж стоит непосредственно под моими окнами. Живу на 1-м этаже в 2-х эт. 8-ми квартирном доме. После моего желания отремонтировать его, соседка высказывала свое недовольство о том, что не даст мне гараж ремонтировать а уж тем более строить. Но новый то строить не собираюсь. Как быть? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день!

Попробуйте собрать общее собрание жильцов и примите решение все вместе большинством голосов.

С уважением,

ЮБ "AVOCAT"

Благодарю Вас за полезную консультацию!