Что делать, если рядом с огородом неправильно установлена контейнерная площадка для сбора ТБО?

Рядом с моим огородом расположена контейнерная площадка для сбора ТБО (отходы), где установлены 3 контейнера, на расстоянии 1 м от ограждения. По нормативу вроде как не положено. Подскажите пожалуйста, как я должна поступить, чтобы место установки конт. Площадки было определено другое.
Лучший ответ

Мусоросборники необходимо размещать на расстоянии от окон до дверей жилых зданий не менее 20 м, но не более 100 м от входных подъездов.

Вам необходимо обратиться в организацию, которая занимается вывозом ТБО, номер телефона обязательно должен быть указан на контейнерах, и попросить сменить место размещение контейнеров. Если откажут, необходимо будет обратиться в органы МСУ.