У меня есть квартира в Казахстане, в 1994 году я выехала в Россию и приняла гражданство РФ
У меня есть квартира в Казахстане, в 1994 году я выехала в Россию и приняла гражданство РФ, остались ли у меня права на мое жилье? Квартира приватизирована на мое имя. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Это собственность. Конечно имеете право, эта страна участник междкнародных соглашений.
Уважаемый Дмитрий Михалович , благодарю Вас за ответ , не ожидала что так быстро ответите , поэтому респект Вам . Удачи и успехов !