Можем ли мы не выписываться из муниципальной квартиры, в которой сейчас прописаны?

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны я, взрослые дочь и сын, бывший муж. На занимаемой площади остаются сын и бывший муж. Я и дочь приобретаем квартиру по социальной ипотеке. Можем ли мы не выписываться из муниципальной квартиры, в которой сейчас прописаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете, конечно, и не сниматься с регистрационного учета по этой квартире. Хотя в соответствии с Законом РФ-обязаны.