Подскажите, можно ли как-то вернуть деньги и прикрыть деятельность мошенников?
Уважаемый Роман! Вам нужно показать текст договора юристу на очной консультации. Если Вы платили за предоставление информации,которую получили, то вернуть деньги не сможете. Оплачивать услуги агентства-посредника нужно тогда, когда заключается договор с арендодателем и не ранее. Если есть свидетели, что все доходы агентства образовались из предоставления одинаковых несуществующих вариантов, то попробуйте обратиться в милицию, прокуратуру с требованием о возбуждении уголовного дела. В любом случае это послужит Вам уроком на будущее, чтобы не оплачивать информацию, а оплачивать конкретную услугу по результату.