Горгаз подал в суд на возмещение задолженности и грозит отключением - возможна ли отсрочка и рассрочка платежей?

• г. Пенза

Гор газ

подал в суд на возмещение задолженности и грозит отключением. Возможна ли отсрочка отключения и рассрочка, сумма очень большая сразу заплатить не могу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в горгаз с заявление о рассрочке.

Они отказывают в отсрочке всем. Можно ли отменить судебный приказ? Я не получала никаких уведомлений и сумма у меня меньше.