Оспаривание иска бывшего мужа на основании утраты статуса ИП и смены фамилии.
Татьяна,
арбитражный суд не рассматривает дела, в которых хотя бы одним участником является физическое лицо, поэтому иск должен быть возвращен истцу.
Когда получите копию искового заявления, обязательно напишите отзыв, где укажите, что не являетесь ПБЮЛ.
Татьяна,
если Вы напишете в адрес суда свой отзыв до получения определения, опишете в нем обстоятельства (когда, в каком виде, от кого получили сообщение об иске), то хуже не будет.
Но после получения определения - обязательно.
Татьяна с вашим вопросом надо серьёзно разбираться, что за суть дела и т.д.
Могу ли я уточнить- в связи с тем,что я уже не получу копию искового,т.к. уже получила открытку вместо иска,нужно ли мне заранее ехать знакомиться с делом или дождаться определения о назначении слушания и в процессе заявить об открытках и о закрытии ИП.СПАСИБО.