Необходима помощь по взятию кредита в МТС банке и возникшим проблемам с оплатой
Взял кредит в МТС банке 20 тыс. Рублей, просрочил 3 месяца оплаты позвонил коллектор сказал оплатить 21 тысячу, я оплатил и через три месяца опять требуют 21 оплатить так как я токо оплачивал просрочку долга! Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Обратитесь напрямую в банк, узнайте сумму задолженности. Ее и погасите банку.