Могу ли я не присутствовать в суде при рассмотрении дела о лишении отцовства?
Возможно, Ваш муж по уважительным причинам не принимает участия в воспитании дочери? Например, в связи с проживанием Вас и дочери в США, куда он, например, не может поехать в силу финансовых затруднений либо в силу отказа в предоставлении визы. А может быть Вы никогда не обращались в суд за алиментами? В этом случае отсутствует уклонение от уплаты алиментов. Я не пытаюсь Вас разубедить: просто все не так просто, как может Вам казаться. Вы можете доверить ведение Вашего дела своим родственникам, но надежнее, если вашим представителем станет адвокат, а родственники выступят свидетелями. Доверенность Вы можете оформить как в Посольстве (Консульстве) РФ, так и нотариально. Во втором случае, необходимо поставить апостиль у секретаря штата.