Как правильно оформить продажу автомобиля - документы и последовательность действий

• г. Ярославль

Я хочу продать свой автомобиль, скажите пожалуйста какие документы нужно оформлять при продаже автомобиля, какая последовательность моих действий... договор.. гаи..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно составить договор купли- продажи и обратиться в МРЭО ГИБДД с документами на авто.