Как узнать, кому принадлежит счет по которому была произведена оплата в сумме 23100?

День добрый. У меня такая проблема. Мной был взят компанией быстроденьги займ в размере 7000. просрочил. Пришло письмо по месту жительства от другой компании что долг вырос перед компанией быстроденьги 23100. оплатил согласно письму на реквизиты указананые в письме. Идет уже второй месяц деньги пришли на счет. А компания говорит что средства не поступили. Тогда куда обьращаться чтобы узнать кому принадлежит счет по которому была произведена оплата в сумме 23100.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вероятно всего, вы перечислили деньги другому лицу, нежели кредитору.

Обращаться с претензией к МФО.