Предоставление путевого листа при выплате страховой суммы по договору лизинга - арбитражная практика и возможные последствия
Действительно , СК "перестраховывается" до абсурда...
Еще один момент: Для дополнения к обжалованию:
- Лизингополучателем по договору является ООО, в лице ген. директора, который отчитывался по ГСМ с помощью авансового отчета.
Таким образом, путевой лист при такой отчетности исключен.
Арбитражную практику комментировать и ссылки предоставлять - это платно.
Положительный результат только при доказательном убеждении суда в неправоте СК.
С запозданием, но все же: данный спор решен в пользу ООО. Точнее, на кануне судебного заседания страховая выплатила страховую сумму, проценты взыскал уже Суд.