Есть ли такая статья в законодательстве по которой меня обязаны были пригласить на акт осмотра?
Я виновник ДТП. Страховая компания насчитала 185 тысяч рублей поврежденому автомобилю. На акт осмотра машины потерпевшего меня не вызвали. Есть ли такая статья в законодательстве по которой меня обязаны были пригласить на акт осмотра? Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Если так и было, Вы вправе заявить возражения по размеру ущерба при взыскании с Вас этой суммы.