Просрочка по кредитной карте - как справиться с долгом и угрозами коллекторов?
У меня просрочка по кредитной карте 13 дней, нахожусь в декретном отпуске, тяжело с деньгами, картой не пользуюсь год, и тут я узнаю что мой долг стоит на месте —40 тысяч, карта именно на эту сумму, выходит я плочу одни проценты, стоит ли дальше это делать, или ждать суда, звонят угрожают коллекторами, что приедит выездная комиссия домой, и вообще говорят готовтись к неприятностям, заранее спасибо за,овет.
Лучший ответ
Можете ждать суда, если хотите. Никаких выездных комиссии не существует. Описывать имущество имеют право только судебные приставы после решения суда