Банк Тинькофф подал на меня в суд без моего участия - что делать?
Помогите разобраться. У меня есть кредитная карта тинькофф, все вовремя оплачивала, но по семейным обстоятельствам перестала платить, но я не отказываюсь платить, в данный момент я еще в положение на большом сроке. Сегодня пришло письмо судебное, о том что этот банк подал на меня в суд, но меня не вызывали и без моего ведома, суд сделал постановление о взыскание. Вопрос: имеют ли они права без моего участия выставит постановления? И как мне ответить на их письмо в 10 дневный срок? И как мне поступать дальше? Спасибо. С уважением Светлана.
Добрый вечер! Вы вправе обжаловать решение суда.