Узнайте о возможности участия в программе молодого специалиста и получения жилья в Самарской области

Скажите, пожалуйста, я в 2013 закончила педагогический университет. В том же году ушла в отпуск по уходу за ребенком (сейчас дочери 1,5 года). Хочу поехать в село, работать учителем в школе. Попаду ли я по программе молодой специалист? Дадут ли мне какое-либо жилье (служебное, например)? Как узнать, какие населенные пункты попадают под эту программу в Самарской области? К кому обращаться по приезду?

Лучший ответ

Обратитесь в Комитет по образованию, там все подробно объяснят.

Информацию по молодым специалистам смотрите на сайте регионального министерства образования.