Сальск, 19.05.2015, 20:51

Как выписать сына из квартиры на Украине без приписного свидетельства в связи с переездом в Россию?

Вопрос №6885049 из г. Сальск
опубликован 19.05.2015, 20:51
Как мне выписать сына (17.5 лет) из квартиры, которая находиться на Украине, не имея приписного свидетельства, т.к.он живет и учиться в России. С января поданы документы на гражданство РФ,переезжаем в Россию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет никакой необходимости это делать

На территории РФ его украинская прописка никакого юридического значения не имеет

20.05.2015, 01:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Дополнение-не могу продать квартиру,не выписав сына.Спасибо.

20.05.2015, 08:15

Это-другой вопрос

Пока сын несовершеннолетний- его должен выписать один из родителей

20.05.2015, 15:18