Лиски, 19.05.2015, 20:53

Возможно ли получить материнский капитал при рождении второго ребенка в России без гражданства, но с поданными документами на гражданство РФ?

Вопрос №6885091 из г. Лиски
опубликован 19.05.2015, 20:53
Положено ли мне мат. капитал при рождении второго ребека в россии если гражданства пока у меня нет но сданы документы на гражданство Рф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте !

если ребенок рожден в РФ. при получении вами гражданства РФ у вас может быть право на маткапитал

19.05.2015, 20:59
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А получать пособия ежемесячные буду

19.05.2015, 21:09

Если будет регистрация и будет гражданство РФ будете получать все положенные пособия на детей

19.05.2015, 21:12

Подскажите слышала закон вышел отец должен оплачивать жильё где проживает его ребенок после развода так ли это?

19.05.2015, 21:47