Какая сумма алиментов для безработного в Алтайском крае?
Для безработного и если не состоите в центре занятости, то могут взыскать в твердой денежной сумме. Если алименты взысканы, судебный пристав взыщет !/4 от среднемесячной установленной по России.
1/4 от среднемесячной установленной по России в рублях, это сколько?
Пример
По данным Федеральной службы государственной статистики, размер средней заработной платы по РФ в 2014 года составил 28 945 рублей.
Ежемесячная сумма на одного ребёнка составляет 28945*1/4 = 7236, 25 рублей
Среднемесячная номинальная начисленная заработная плата работников в целом по экономике РФ за март 2015г. (по оценке): составила 33205 рублей Вот и разделите эту сумму на четыре. :
А Налог на доход не отнимаем? 28945-13%*1/4=6296 или это не верно???