Суд по статье 157 УК РФ - Обвиняемый освобожден от наказания на основании амнистии. Стоит ли подать апелляцию?

• г. Вичуга

Сегодня состоялся суд по статья 157 часть 1 УК РФ.Обвиняемого признали виновным, но освободили от наказания на основании п.9 Постановления Гос Думы от 24.04.15 года №6576-6 ГД Об объявлении амнистии... Имеет ли мне смысл подать апелляцию и просить о наказании в виде исправительных работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет смысла, он освобожден по амнистии.