Вопрос о приватизации при переселении из ветхого жилья МО

• г. Москва

При переселении из ветхого жилья МО мне предлагают комнату в двухкомнатной квартире. В договоре социального найма прописана общая площадь всей квартиры, площадь предлагаемой комнаты и общая площадь моей части общей комнаты в м.кв. Что я смогу приватизировать только жилую комнату или личную общую площадь в кв.м?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Только жилую комнату

вы станете собственником комнаты и приписанной общей площади (которую выделить нельзя)