До какого момента продавец квартиры имеет право отказаться от заключения сделки?

Лучший ответ

Сделка заключается путем подписания договора, поэтому до подписания договора можно отказаться от заключения сделки.

по общему правилу до момента заключения договора...

Это может быть указано в договоре(начало действия договора) или до момента его подписания и получения денежных средств.