Как правильно решить конфликт с соседями о водоотведении через их участок
А если направить письмо в Администрацию с прощением о помощи в данном деле, есть ли у административной власти право призвать к ответу и действиям моих соседей?
Наличие судебного решение будет более действенным, потому что обязательно для исполнения всеми лицами
Вам нужно обратиться к нам за помощью в составлении искового заявления и сопровождении дела в суде посредством консультаций.
Добрый вечер, Татьяна! В данной ситуации если не удалось достичь соглашения, то Вам необходимо подавать исковое заявление об установлении сервитута в судебном порядке.
Администрация может выступить в данном процессе третьим лицом.
Администрация мне может чем нибудь помочь?