NSV требует погашение долга без кредитов и поручительств - почему мне приходится вернуть деньги за третьего человека без подписанных мной документов
NSV требует погашение долга. Кредитов и поручительств не имею, Они требуют вернуть деньги за третьего человека, который при оформлении указал мой номер мобильного телефона без каких либо подписанных мною документов.
Лучший ответ
Требовать с Вас они не имеют право ничего. Можете им пригрозить полицией за вымогательство.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!