Как оставить завещание детям с назначением поверенных - возможности и требования
Скажите, пожалуйста, хотела бы оставить завещание детям и указать в завещании поверенного человека, а лучше двоих, чтобы проследили и завещание точно было выполнено. Возможно ли это и что для этого нужно?
Здравствуйте.
Увы нет
Скажите, пожалуйста...Нет- нельзя назначить поверенного вообще или нельзя назначить сразу двоих?
Здравствуйте, на основании ст.