Переплата в 780 рублей по кредиту - банк отказался вернуть деньги из-за небольшой задержки переводов

Взял кредит 80000 рублей на два года. Так как получаю пенсию на карточку оформил долгосрочное поручение на погашение кредита. Схема погашения кредита такова, деньги перечисляются с карточки на книжку а с книжки гасится кредит. Эту схему предложил банк. В результате деньги скарточки на книжку перечислялись с небольшой задержкой, дня два, три, образовывалась небольшая просрочка платежа по кредиту. В итоге я переплатил кредит на 780 рублей. Банк отказался вернуть деньги.
Лучший ответ

Александр Витальевич, обратитесь для начала в банк с письменной претензией, если Вам отказали на словах. Затем, если банк Вам отказывает Вам в Ваших требованиях, выраженных уже в письменном виде, и Вы уверены, что задержка оплаты была не по Вашей вине, обращайтесь в суд.

Благодарю Вас за полезную консультацию!