Суд отказал в заявлении о взыскании долга, а ознакомление с материалами дела вызывает проблемы

• г. Калининград

• Здравствуйте! Я обратилась в суд с иском о взыскании в арендатора задолженности по арендной плате. Суд вернул мне заявление мотивируя тем, что неправильно была оформлена доверенность на адвоката, Адвокат подал частную апелляционную жалобу. Апелляция удовлетворила жалобу, отменив решение. Дело было рассмотрено. В процессе судебного разбирательства я знакомилась с материалами дела. В материалах дела был отдельно том по частной жалобе и том по моему иску (всего два тома). После того как дело было рассмотрено я снова обратилась с заявлением на ознакомление с материалами дела. На этот раз мне предоставили только один том только по иску, второго тома - по частной жалобе уже не было, в канцелярии сказали что такого дела и номера нет, мы все вам дали. После этого я обратилась к председателю суда с ходатайством на ознакомление с частной жалобой, ответа не было, через месяц я обратилась уже с заявлением на имя председателя суда на ознакомление с делом по частной жалобе но ответа уже как три месяца так и нет. Как быть в этой ситуации, адвокат сказал не знает что делать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если адвокат не знает что делать, то это не адвокат, обратитесь к другому юристу.