Можно ли покинуть Россию до выдачи РВП и последствия, если отсутствовать в стране в день получения РВП?
Можно ли уехать за границу пока не пришло время выдачи РВП? Или нужно ждать и что будет если в день выдачи РВП меня не будет в России?
Лучший ответ
Можете выехать за пределы РФ,свободу передвижения никто не отменял
Когда узнаете о готовности РВП,то день получения- вы выберете сами,насильно вас туда никто тянуть не будет