Проблема с возвратом микрозайма - как разобраться с Честным Словом и коллекторами?

• г. Краснодар

Я брал микрозайм 8 тысяч рублей на 20 дней, в Честное Слово. Через два дня я вернул им 7400, через пару недель я вернул им недостоющие 600 рублей и проценты в размере 500 рублей. Тоесть вернул им из деньги и проценты досрочно. А они утверждают что я им должен еще денег, отдали мой договор колекторам и теперь я спустя месяц должен им уже 7 тысяч рублей. Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Коллекторам не копейки не платите отправляйте в суд. Если будут доставать обращайтесь в полицию по факту вымогательства.