Льготная очередь и приоритет в выборе детского сада для ребенка с инвалидностью и родителей-сотрудников полиции

Ребенок стоит в льготной очереди в детский сад. Родители-оба сотрудники полиции. Плюс ребенок на инвалидности. Есть ли закон, что должны предоставить место в наиближайшем детском саду. Или могут дать где угодно? Спасибо.

Лучший ответ

обычно дают приближенное,но если нет то дадут где есть, мне давали близко к месту службы,а закон,это вам ничего не даст

Спасибо!Но вопрос не в том,что сотрудники,а что РЕБЕНОК-ИНВАЛИД

К сожалению для Вас нет такого закона,который бы давал вам возможностьполучить место в ближайшем садике для ребенка инвалида