Проблемы с процессом продажи квартиры ипотечникам из-за ошибок в документах - как разрешить ситуацию?
Покупают нашу квартиру ипотечники. У нас произошла приостановка произошла в палате так как опека в приказе написала зачислить на счета детей единовременно но у нас такой суммы не было на счета детей банк перечислит когда совершится вся сделка нам сказали что нужно дать денег и приказ переделает опека мы дали приказ переделали уже с последующем перечислением. И теперь нам звонят. За берите пакет док. из реп. палаты а потом подадите сейчас реп. палата спрашивает на какой приказ сылаться на 1-или 2 приказ? Приезжаем в опеку к начальнику за ответом нам сказали не кокой мы приказ не делали а штамп и роспись ихняя а этот человек который изготовляла 1 приказ она уволилась... они так сказали... сейчас идут звонки нае заново.. кто то в опеке и у кого то этот доступ есть к печатям и док.? теперь не знаю что делать. .?
Лучший ответ
во втором приказе пусть внесут пункт "приказ №1 от даты признать утратившим силу"
Вы мне очень помогли, спасибо!
Они не хотят нечего писать