Собственники дома в деревне бьют тревогу - как избавиться от пьяных и агрессивных соседей?
Мы имеем дом в деревне, являемся собственниками дома и прилегающего участка. Нет покоя от соседей, живущих в доме через забор. Дом не является их союственностью, они его или снимают или просто живут по-договоренности с хозяевами. Соседи часто пьют, постоянно громко выражаются нецензурно в наш адрес, пугают ребенка 10 лет, чуть ли не лезут в драку, на словах желают смерти и т.п. Невозможно выйти ни на улицу, ни в огород. Ребенок после этих стычек постоянно плачет, нервничает. У меня нервные срывы. Два раза писали заявления, вызывали участкового. Но их ничего не пугает. Напьются и за старое. Возможно ли их выселить из этого дома, а если нет, то что нам делать? Мы, собственники, не можем спокойно жить из-за жильцов, не имеющих никаких прав на занимаемое ими жилье.
Обратитесь к собственнику жилья с требованием о выселении
Спасибо, а чем мотивировать или чем обосновать свои требования, чтобы собственник пошел навстречу?