Можно ли встать на учёт в ЦЗН без местной прописки после увольнения в связи с переводом супруга и каковы сроки этой процедуры?

Вопрос №6888147 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 20.05.2015, 07:07
Обязательна ли местная прописка, чтобы встать на учёт в ЦЗН, если увольнение было в связи с переводом супруга к новому месту службы (запись в трудовой книжке) и в какой срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

да требуется регистрация по месту жительства

20.05.2015, 07:28

В какой срок необходимо обратиться в ЦЗН при таковой записи в трудовой книжке?

20.05.2015, 07:31

как сможете..сроков нет

20.05.2015, 07:35

Юридические услуги в Комсомольск-на-Амуре

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034