Как обеспечить встречи с ребенком в суде после иска на алименты?

У нас такая проблема, бывшая жена моего мужа (у нас гражданский брак и он воспитывает моих 2 деток (я мать одиночка)) подала на алименты, но видеться с ребенком не разрешает, как нам в суде (суд 15 июня) добиться того что бы разрешили встречаться с ребенком, ребенку 4 года.
Лучший ответ

В суде о взыскании алиментов вы ничего не добьтесь. ОТец ребенка должен подать исковое заявление об установлении графика встреч с ребенком. Чем быстрее подаст, тем лучше для него. Как встречный иск скорее всего не примут, так как с алиментами такой встречный иск не связан, а алименты он обязан платить. Так что подать следует отдельно. При необходимости обращайтесь, я специализируюсь на таких делах.

Здравствуйте Анна, нужно предъявлять встречные требования, тогда мировой суд передаст дело по подсудности в районный и спор будет решаться в Районном суде.