Как защитить себя на суде со Сбербанком в связи с просроченной задолженностью при нахождении в декрете?
Завтра у меня суд со Сбербанком о просроченный задолжености. Платить не могла, потому как нахожусь в декрете. В отсрочке отказали, реструктуризация была не выгодна. Как мне вести меня на суде, чтобы не платить неустойку и штрафы, и чтобы суд дал отсрочку на период декрета?
Здравствуйте Юлия, в указанном Вами случае следует обратиться к профессиональному юристу.
Для ответа на Ваш вопрос следует ознакомиться с положениями кредитного договора.
Рассрочку или отсрочку можно получить только после вступления судебного решения в силу.