Нужен квалифицированный юрист по вопросам опеки, посоветуйте.
Мне нужен юрист для очного общения и возможного представительства в суде. юрист нужен опытный, т.к. пожилой человек проживает в н-ке, а родственники в США, много нюансов
Добрый день.
Обращайтесь - это возможно.
Есть ли у Вас опыт в области семейного права?
Галина Павловна, со всеми нюансами проще разобраться при личной встрече.
Обращайтесь, если Вам нужны квалифицированные разъяснения.
Хорошо, передам Ваши координаты родственникам