Нарушение прав собственника - хозяйка квартиры отказывается возвращать личные вещи при наличии долга за аренду. Как защитить свои интересы?
Имеет ли право хозяйка квартиры не отдавать наши личные вещи. Имеется долг за аренду жилья, но есть расписка. В этой квартире мы не проживаем. Договор аренды имеется. Что делать?
Лучший ответ
Нет, незаконно. Ее действия подпадают под ст. 330 УК РФ. Обратитесь в полицию, если договориться не можете