Прошел уже год-лишили на полтора, до этого прав ни когда не лишали, возможно ли написать ходатайство о досрочной выдаче прав!
Наш сотрудник, был лишен прав за управление т/с в состоянии алкогольного опьянения! Прошел уже год-лишили на полтора, до этого прав ни когда не лишали, возможно ли написать ходатайство о досрочной выдаче прав!
Лучший ответ
Добрый день, Артур!
Нет, это не возможно. Не предусмотрено Законом.
Удачи.