Предупредительное письмо о просрочке выплаты зарплаты на полтора месяца - как правильно составить и отправить на электронный адрес организации без трудового договора
Как правильно написать предупредительное письмо на электронный адрес от коллектива работников об не уплате зарплаты вовремя с просрочкой на полтора месяца. Трудового договора у нас нет, но есть адрес и все реквизиты организации.
Лучший ответ
Здравствуйте! в свободной форме. В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)