Возможность повторного получения налогового вычета при покупке квартиры в 2001 году - где найти закон и как доказать в налоговой

• г. Тольятти

В 1996-98.году получал налоговый вычет, строился новый дом. Теперь хочу купить квартиру в этом году. Имею ли я право повторно получить налоговый вычет. Спросил в налоговой, сказали что нет. Прочитал в интернете, что изменился закон с 2001 г., могу получить повторно. В налоговой говорят, что мы не знаем, приносите нам этот закон. Пожалуйста, дайте мне ссылочку на этот закон и как доказать в налоговой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не можете получить повторно вычет.