Как разблокировать заблокированный счет с детскими пособиями в случае задолженности по коммунальным услугам?
У меня такой вопрос, у нас задолжность по комунальным услугам. Они заблокировали нам счета с детскими пособиями, отказываются разблокировать что делать в таком случае? Они разделили нам долг на каждого по 18000, я им сказала что смогу выплатить в течение пол года, так они сказали ни будут мои условия слушать и документы не взяли что заблок. Пособие, я говорю что выплачу 18000, а где гарантии что с меня больше не снимут? На что мне ответили что если даже я выплачу эту сумму с меня будут дальше снимать емли сёстра платить не будут.
жалоба прокурору, либо заявление о незаконности действий приставов в суд могут помочь вам в этой ситуации