Пришел штраф от МВД на сумму 2000 р. Что делать, платить или нет? (Сайт выполнен очень официально)
Пришел штраф от МВД на сумму 2000 р.
Что делать, платить или нет?
(Сайт выполнен очень официально)
Лучший ответ
Доброе утро, Андрей! На Ваш компьютер попал вирус, в данной ситуации Вам необходимо проверить компьютер антивирусом.
Если браузер Гугл Хром, то отключите его при помощи "Диспетчера задач", далее снять задачу и проверить антивирусом.