Администрация поселения пытается незаконно отобрать часть моего участка, несмотря на его полную регистрацию на мое имя
Администрация поселения пытается отобрать часть моего участка, у меня участок полностью зарегистрирован на моё имя. имеется полный пакет документов включая схему раздела границ земельного участка, соседний участок принадлежит администрации и он не оформлен вообще, теперь они хотят перенести границы участка отобрав у меня тем самым 345 кв.м, хотя границы участка при оформлении мной с ними были согласованны есть документальное подтверждение.
Признать право собственности на земельный участок и, соответственно, оспорить ваше право собственности администрация может только в судебном порядке. Советую вам нанять адвоката, если дойдет дело до суда.