Исполнитель просрочил на 82 дня по договору поставки и монтажу комплекта мебели
Исполнитель просрочил 82 дня по договору.
В шапке не указан вид договора.
В Предмете Договора указано: По настоящему Договору Продавец обязуется передать в собственность Покупателя комплект мебели (именуемый далее - Товар) и произвести его монтаж (установку).
Общая цена договора составляет 109 тысяч рублей, в том числе стоимость услуг по монтажу, НДС не облагается.
Стоимость услуг по монтажу товара по адресу, указанному Покупателем составляет - эта строка не заполнена.
По какой статье ЗПП мне считать неустойку?
Юлия, а вы претензию предъявляли досудебную? и что у вас указано в Договоре, так как бывает как законная неустойка так и договорная.
Чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор, который вы заключили с Продавцом, он у вас на руках?